Твин Пикс. Сезон 1 / Twin Peaks / 2017

Твин Пикс. Сезон 1 / Twin Peaks / 2017

4881

5

Качество:
HQ
Жанр:
Драмы, Криминал, Детективы
Страна:
США
Режисер:
Дэвид Линч
Информация:
1 - 14 серий, BaibaKo, LostFilm, NewStudio
Продолжительность:
00:56:23
10
9.7
8.583

Сюжет популярного сериала 90-х про расследование в небольшом городе Твин Пикс продолжается. Отголоски загадочного убийства молодой красавицы Лоры Палмер живут до сей поры. Что это, продолжение истории?

Чтобы оставить отзыв, авторизируйтесь/зарегистрируйтесь

Хто убив Лору Палмер..?

ukrop03-07-2017 в 02:19

Особисто Я як фан серіялу "Твін Пікс" раджу НЕ ПРИВ'ЯЗУВАТИ фільм "Твін Пікс: Вогню, іди зі мною" до серіялу. Абсолютно відмінна аура і сюжет, цілком різні враження - для Мене це два не пов'язані між собою фільми, у яких грають багато спільних Акторів і відчувається містичний дух Девіда Лінча разом з атмосферним музичним супроводом Анжело Бадаламенті. Не знаю як там Третій сезон, але ВІДЧУВАЮ, що та сама історія. Потрібно було одразу ж робити продовження, бо через 25 років (фактично 26-27) природно додадуться нові актори, відповідно потрібно розширювати сюжетні лінії, потім багато колишніх Акторів немає (що найпечальніше для Мене). Подивимося що і як!

Tamila Negovskaya23-05-2017 в 18:37

А почему первый сезон, если это 3-й сезон. На любом новостном ресурсе указоно, что это продолжение первых двух сезонов: "Мир увидел начало третьего сезона культового сериала Твин Пикс. 20 мая первые две серии показали в рамках Каннского кинофестиваля, а на следующий день американские зрители увидели их на канале Showtime.Увидимся через 25 лет. Эти слова произнесла Лора Палмер во сне спецагента Дейла Купера, который приехал в городок Твин Пикс расследовать ее убийство."

Я смотрю Tree.tv без рекламы